Концерт молодого дирижёра: приглашение к вдохновению!
Приглашаем вас на особенную программу под управлением Евгении Васюткиной – выпускницы магистратуры факультета искусств по профилю «Искусство оркестрового дирижирования».
🗓️ 2 июня 2026 года ⏰ Начало в 11:00
Программа: ▸ Ф. Мендельсон – «Шотландская симфония» I часть ▸ М. Равель – «Пантомима» из балета «Дафнис и Хлоя» ▸ Н. Шульман – «Болеро» (для дуэта домр с оркестром)
На сцене – Симфонический оркестр Чувашской государственной академической симфонической капеллы Художественный руководитель – народный артист России, профессор М. Н. Яклашкин
Выпускницу подготовила заслуженный деятель искусств Чувашии, доцент Наталья Морисовна Яклашкина, Кафедра инструментального исполнительства и дирижирования факультета искусств ЧувГУ
Не пропустите встречу с молодым талантом и любимой классикой!