Уже завтра 20 мая начинается процедура государственной итоговой аттестации выпускников.
А сегодня в Актовом зале корпуса "Г" с самого утра идут акустические репетиции, где студенты выпускного курса получают заключительные рекомендации от преподавателя, корректируя динамику, штрих, плотность звука, баланс с концертмейстером.
Пожелаем нашим студентам успешного выступления и вдохновения! Пришло время творить!
А сегодня в Актовом зале корпуса "Г" с самого утра идут акустические репетиции, где студенты выпускного курса получают заключительные рекомендации от преподавателя, корректируя динамику, штрих, плотность звука, баланс с концертмейстером.
Пожелаем нашим студентам успешного выступления и вдохновения! Пришло время творить!